Работа в Sky Industrial Group

Отзывы сотрудников о компании Sky Industrial Group

ТОО «Sky Industrial Group» производственная компания осуществляющая производство специализированного оборудования для обработки сточных вод, а также всевозможного емкостного оборудования, практически для всех систем водоподготовки чистой питьевой воды, воды для промышленных предприятий, емкостного оборудования для агрессивных сред и многого другого. Таким образом, мы готовы предложить своим партнерам широкий спектр продукции, а именно:

• Производство емкостного оборудования и изделий из листовых пластиков

• Оборудование для обработки сточных вод (жироуловители, локально-очистные сооружения, канализационные насосные станции (КНС), ливневые канализации, песко-отделители, септики, нефтеотделители и.т.д.)

• Производство оборудования для предприятий, работающих с «агрессивными» средами (гальванические ванны, резервуары, вентиляцию и.т.д.)

• Изготовление, ремонт и модернизация гальванических (химических) линий.

Наша компания изготавливает резервуары любых типов, форм и размеров. Наши специалисты помогут подобрать идеальную для вас форму, тип и вид резервуаров исходя из ваших требований и мест эксплуатации. А также наши технологии позволяют изготовить, собрать и выполнить монтаж непосредственно «на месте». В ценовой политике мы используем индивидуальный подход и гибкую систему скидок для постоянных и оптовых покупателей.

Более подробно познакомиться с деятельностью нашей компании можно на нашем сайте: www.sgroup.kz и на нашей странице в Инстаграмм: #skyindustrial