Работа в Интернет-агентство Решение

Отзывы сотрудников о компании Интернет-агентство Решение

Мы, интернет-агентство «Решение» занимаемся профессиональной разработкой сайтов на 1С-Битрикс.
Создаём сайты на основе web-стандартов и стандартов 1С-Битрикс, используем системный подход в разработке, что само по себе является основными преимущества нашего агентства.

Какие задачи решаем сейчас?
Разрабатываем интернет-магазины, продающие сайты и лендинги, а так же делаем интеграцию с 1С.

К чему идём?
Полная автоматизация бизнеса клиента согласно нашей специализации - комплекс услуг по избавлению от рутиной работы, систематизация бизнес-процессов.

Наш молодой коллектив профессионалов справляется с заказами быстро и качественно. И мы хотим видеть тебя в своей команде, если ты целеустремленный программист, интересуешься новыми технологиями, всё время хочешь развиваться в своей профессиональной деятельности.

Став частью команды «Решение», ты сможешь развиться как профессионал в разработке сайтов на Битрикс, станешь ценным специалистом на рынке труда. Готовы обучить и поделиться своим опытом - главное это твое стремление развиваться.

Skyeng
Первый Бит