Работа в Roobykon software

Отзывы сотрудников о компании Roobykon software

Front-end developer

декабрь 2019
Работаю в данной компании чуть больше двух лет. За это время качественно повысила свой профессиональный уровень. В этом заслуга не только разработчиков, но и граммотного менеджмента. Помимо технических аспектов работы, можно выделить дружный коллектив и отзывчивое руководство, которое может предложить помощь в решении жизненных вопросов личного характера. А так же есть возможность не только обучаться, но и попробовать свои силы в качестве ментора.

декабрь 2019
Работаю в данной компании уже более 3.5 лет. За это время занимал позицию SMM менеджера примерно 1.5 года, но в какой то момент решил переквалифицироваться в QA и за 2 года с нуля вырос до QA Team Lead. Благодарю руководство компании за мотивацию в росте, поддержку и менеджмент, а своих коллег за профессиональность и атмосферу.
Больше сказать нечего

Front-end developer

октябрь 2019
Я проработал в данной компании полтора года, и могу уже с некоторой уверенностью сказать о ней. Из плюсов: — Неплохой тёплый офис (с дополнительными обогревателями!) в историческом особнячке; — Либеральное и адекватное руководство; — Грамотное управление проектами; — Гибкий график и вообще терпимость в отношении распределения рабочего времени (для меня, как для абсолютной совы, это критично); — Приятный коллектив и располагающая рабочая атмосфера. Коллеги, которые всегда готовы помочь; Из минусов: критических объективных недостатков для себя не вижу. В целом, должен отметить, что за время работы тут я достаточно далеко ушел в своих скиллах, и приобрел хороший опыт, за что очень благодарен коллективу и Рубикону.
Больше сказать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Roobykon software

Рекомендуют ли сотрудники компанию Roobykon software для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Roobykon software для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Roobykon software оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Roobykon software оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Roobykon software оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Что мы делаем ?

- Мы разрабатываем вебсистемы различной сложности, мы начинаем проекты «с нуля» или дорабатываем на различной стадии, мы оказываем поддержку и сопровождение после релиза, мы создаем свои продукты в частности проект по аудиту и оптимизации блокировщика рекламы и т.д.

Как мы делаем (используемые технологии и прочее)?

- Мы постоянно развиваем и расширяем спектр наших технологий. Сейчас мы работаем с Ruby, Ruby on Rails, PHP, MySQL, Angular JS, React JS, Node ...

Какие профессиональные навыки нам важны (требования к специалисту)?

- Мы работаем в такой области, которая динамично развивается, мы постоянно обучаемся, чтобы быть первыми. Для нас самое важное качество и требование к специалисту — кандидату — желание обучаться и развиваться и не важно с каким уровнем ты пришел junior или senior, 18 тебе или 60, если ты готов и самое важное хочешь учиться: добро пожаловать!

В чем суть проектов( портфолио)

У нас есть проекты — «динозавры», которые с нами уже много лет, многие выросли на них, набили себе шишек и которые, благодаря и вопреки им, развили и усовершенствовали свои скиллы, которые рассказывают о них со слезами на глазах, за это мы их любя называем «хранителями». Есть разные проекты от мелких, средних, необычных, до сложных финансовых, маркетинговых систем. За шесть лет работы их было огромное количество и они постоянно добавляются.

Кто у нас работает?
- Мы собирали команду «с нуля» , начинали с пары девелоперов, притирались и «командообразовывались». Мы растем постоянно. За последние полгода мы выросли в два раза. Сейчас в команде у нас PMы, Team Leads, команда developerов, которые делятся на front-end и back-end разработчиков, QA, отдел SEO, контент-менеджеры, technical writer, дизайнеры и еще и еще. Мы все разные, но мы едины, мы все получаем драйв от работы, мы не «кодим», мы создаем и «творим» :)).

Чем мы как компания отличаемся от других? Почему стоит идти к нам?
- Нам уже шесть лет и у нас есть чем гордиться. У нас нет четких и строгих стандартов, у нас приветствуется инициатива. Мы впитываем и пропускаем через себя новые знания и технологии и внедряем у себя в проектах. У нас можно расти как по скиллам так и в управлении командой и не нужно для этого пройти все многолетние этапы карьерного роста.

По условиям:
- Пятидневная рабочая неделя, с фиксированным 8-ми часовым графиком в день.
- Конкурентная заработную плату + пересмотр по результатам работы два раза в год
- Оплачиваемые отпуска и медицинское страхование.
- Корпоративные курсы английского языка.
- Участие в конференциях, мастер-классах и воркшопах.
- Компенсация абонементов в фитнесс-зал, бассейн.
- Уютный офис в историческом центре города.
- Бесплатное питание в ресторане, кофе и плюшки в неограниченном количестве.
- И мы знаем как весело и интересно отдыхать после работы :)))

Контур
МегаФон