Работа в ГЛАВСПОРТ

Отзывы сотрудников о компании ГЛАВСПОРТ

Мы изготавливаем спортивные товары на передовом оборудовании в соответствии с требованиями ГОСТ и привлекаем к работе опытных специалистов. На все позиции из каталога действует гарантия 12 месяцев. Часть товаров в наличии, часть — доступна под заказ. Сроки изготовления — от 10 рабочих дней.

Ассортимент товаров для комплектации спортивных объектов:

• ворота для хоккея, футбола, гандбола;
  • щиты, кольца, стойки и другое оборудование для тенниса, волейбола, баскетбола, бадминтона;
  • шведские стенки и тренажеры для крепления на них;
  • стойки, зеркала, поручни для хореографических классов;
  • скамейки для раздевалок.

Все металлические конструкции (кроме крупногабаритных) проходят процесс порошковой окраски в камере полимеризации. Благодаря этому изделия защищены от сколов и сохраняют яркость цвета в течение нескольких лет интенсивной эксплуатации, несмотря на воздействие внешних факторов.

Занимаемся оформлением спортивных объектов под ключ — от тренажерных залов до теннисных кортов и волейбольных площадок. Предоставляем пакет документов, гарантирующих соответствие изделий стандартам качества, принимаем индивидуальные заказы на изготовление спортивных товаров для задач клиента. По договоренности организуем доставку, сборку и монтаж оборудования на объекте.