Работа в Фендель Виктория Вячеславовна

Отзывы сотрудников о компании Фендель Виктория Вячеславовна

HRD

Челябинск,
Крупный и масштабный проект, с возможностью карьерного роста
Побольше оффлайна мероприятий и встреч

1,7
Возможность удаленной работы. Большое никаких плюсов я тут не вижу.
Отсутствие коммуникации как таковой. Сотрудники на удалёнке вообще не в курсе, что происходит и все решения проходят мимо них и ставят перед фактом. Никто не объясняет внутренних правил компании, просто бросили и делай что хочешь, а когда делаешь что то не так - получаешь выговор. До руководства или кураторов не дозвониться по каким то вопросам, но задачи прилетают даже ночью и в выходные.

Челябинск,
Классная компания, интересная сфера деятельности. Есть возможно профессионального роста, свободная компания, возможность работать удаленно, развитие. Коллектив профессионалов. Достойная заработная плата.
Компания на стадии масштабирования, есть процессы, которые не до конца налажены, но это временно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фендель Виктория Вячеславовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фендель Виктория Вячеславовна для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фендель Виктория Вячеславовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фендель Виктория Вячеславовна оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фендель Виктория Вячеславовна оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фендель Виктория Вячеславовна оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«WB ИНВЕСТ» - российская компания, работающая в сфере электронной коммерции в сегменте B2C, создаем бренды одежды для продажи на маркетплейсах.

Наша миссия - создавать товары премиального качества по доступным ценам для массового клиента в России, дарить уверенность и комфорт нашему потребителю.

На рынке мы с 2020 года, за это время мы вывели на рынок 7 успешных брендов одежды: Shopsay, Arizubrend, Asket, STILGA, Shape of you, Still knitwear, Style Bags.

Наш ассортимент: юбки, головные уборы, пиджаки, костюмы, джинсы, рюкзаки.

Наши результаты:

• Собственное производство в Киргизии мощностью 240000 изделий.
  • Ежемесячно мы отправляем более 72 000 заказов.
  • Производим 200 + позиций женской одежды
  • В 9,6 раз выросли за последний год.
  • Более 95% клиентов ставят максимальную оценку одежде наших брендов после покупки.

В 2023 годы мы решили расширять команду, поэтому находимся в поиске уникальных и талантливых сотрудников.

О работе в компании:

• В нашей команде уже более 25 сотрудников. В сотрудниках мы ценим увлеченность и любовь к своему делу, стремление к самообразованию и профессиональному росту.
  • Наш офис оборудован всем необходимым удобной мебелью, современной офисной техникой, у нас есть обеденная зона. Мы заботимся о том, чтобы наши сотрудники работали в комфорте и добивались отличных результатов. Склад не уступает офису —  всегда чисто, светло и тепло.
  • Удобное расположение офиса в центре города, рядом парк культуры и отдыха им. Гагарина, отличная транспортная развязка, удобно добираться с любого района города.
  • Достойная оплата труда, мы готовы платить хорошее вознаграждение за достижение поставленных задач и результатов.

Став частью нашей команды, ты сможешь реализовать себя и свои идеи.

Будем рады видеть тебя на собеседование!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Строительный Двор
H&M
Lamoda

Информация о Фендель Виктория Вячеславовна

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Челябинск3