Работа в Демина

Отзывы сотрудников о компании Демина

Ключевые ценности

Единство, Дух и Страсть — ключевые ценности, делающие нашу компанию уникальной. Опираясь на них, мы с уверенностью смотрим в будущее и можем помочь другим изменить мир к лучшему.

Единство
Люди, которые работают вместе, объединившись общими целями, достигают больших успехов! Они вдохновляют друг друга и знают, что реализовывать мечты вместе намного интереснее и эффективнее, чем в одиночку.

Дух
Энергичные люди — победители. Они никогда не сдаются. Они готовы сделать все возможное, чтобы добиться намеченной цели.

Страсть
Люди, которые страстно любят свое дело и верят в него, способны изменить мир. Они верят в то, что им под силу изменить жизнь к лучшему.

Девиз - «Твои Мечты — Наше Вдохновение» — уходит корнями глубоко в историю компании и неразрывно связано с ее ключевыми ценностями. В течение 45 лет мы помогали людям воплощать их мечты в жизнь с помощью нашей компании. Девиз «Твои Мечты – Наше Вдохновение» выражает наше отношение к клиентам; их мечты являются для нас источником вдохновения для создания новых продуктов и программ, развивающих их бизнес.

Мы верим в мечты. Каждая мечта – особенная. Мечты и цели — прекрасны и важны. Мы всегда стремились и стремимся воплощать мечты в жизнь. В этом состоит наша миссия. Каждый день мы помогаем людям во всем мире. У вас есть мечты? У вас есть цели? Добро пожаловать!