Работа в Комфорт ‑ Ле

Отзывы сотрудников о компании Комфорт - Ле

Одна из сфер деятельности нашей компании - оздоровительные программы и услуги населению . Пять лет работает салон "Аюрсана" в Одинцово, постоянный коллектив, наработанная база клиентов, хочется нового, поэтому ищем коллег-классных специалистов в Одинцово и не только... Один из новых проектов -салон "Аюрсана" в Сетуни (Москва, м.Молодежная). Огромный современный респектабельный бизнес-центр "ГрандСетуньПлаза" - идеальная площадка для стартапа. Проходимость здания 2-3 тысячи постоянных сотрудников ежедневно. Мы открылись в конце апреля, есть наработки, есть перспективы - приглашаем активных трудолюбивых массажистов с медобразованием 30-40 лет. Опыт работы и качество выполняемых процедур обязательны. Наши приоритетные направления - массаж спины или шейно-воротниковый, общий классический и спортивный, массажи для коррекции фигуры и антицеллюлитный программы. Есть в арсенале экзотические техники- марокканский массаж, аюрведический массаж и массаж гуаша- ими владеют некоторые специалисты нашего салона. Все Массажистки имеют медобразованием, большой стаж и опыт работы в массажной практике, ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом. Ждем вас, позитивные и активные коллеги!!!