Работа в Символ-Автоматика

Менеджер отдела продаж

февраль 2023
Выполнение плана, KPI, техническая сноровка
Портативный ноутбук, мобильная сим-карта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Символ-Автоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Символ-Автоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Символ-Автоматика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Символ-Автоматика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Символ-Автоматика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Символ-Автоматика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Символ–Автоматика» — дистрибьютор  телекоммуникационного оборудования, работающий по модели Value-added reseller.

Компания была создана в 2006 году специалистами по сетевым технологиям как центр компетенции в области Industrial Ethernet в России.

«Символ–Автоматика» имеет успешный опыт работы на отечественном ИКТ-рынке практически во всех отраслях экономики, и в настоящее время предлагает следующие технологии Ethernet: Industrial, Carrier, Metro, Access, IP/MPLS, SDN, NFV, а также WDM, SDHи TDM.

Отдел комплексных решений, совместно с инженерами заказчика, разрабатывает решения сетевой интеграции и инфраструктуры, помогают в проектировании и типовом подборе моделей сетеобразующего оборудования, осуществляют поставки для проектов нового строительства, реконструкции и НИОКР.

Среди конкурентных преимуществ:

▶ высочайший уровень компетенции специалистов,

▶ экономическая эффективность и надёжность предлагаемых решений,

▶  гибкость и адаптивность продуктов к проектным требованиям заказчиков и партнёров.

Мы работаем для того, чтобы промышленные и гражданские предприятия использовали самые современные и надежные системы обмена данными, автоматизации процессов и информационной безопасности.

Мы стараемся сделать так, чтобы внедрение таких сложных решений проходило с максимальным комфортом и эффектом.

Продукция

▶ Межсетевые экраны

▶ Маршрутизаторы

▶ Аксессуары

▶ Блоки питания

▶ Укомплектованные  телекоммуникационные шкафы и стойки

▶ Заказная разработка аппаратных платформ и поверхностный монтаж печатных плат

Тинькофф
МегаФон