Работа в SOLVVE

Отзывы сотрудников о компании SOLVVE

QA engineer

май 2020
В компании отличный и дружественный коллектив, уровень сотрудников на высоте. Самый большой показатель дружественного коллектива для меня — это готовность людей, даже с других проектов, помогать вам. Разработчики всегда приходят на помощь в любых тяжелых ситуациях. Еще один из плюсов — это чистый, просторный, комфортный офис в самом центре города, гибкий график. А также множество ивентов, которые мы успели посетить.

В компании отличная атмосфера, куда хочется возвращаться вновь и вновь.
Больше сказать нечего

Content Manager

май 2020
Работаю в компании уже почти год. С момента первого контакта с рекрутером и по сей день не могу нарадоваться коллективу: энергичный, открытый новым идеям, дружный, веселый и очень трудолюбивый. Можно прийти с любым вопросом или предложением и быть уверенным, что тебя выслушают и помогут.

За это время у меня была возможность поработать с разными отделами и проектами. Получила как теоретические знания, так и практические навыки. Безумно вдохновляет поддержка от компании на всех уровнях и возможность раскрывать свой творческий потенциал. Компания всячески развивает сотрудников. Тут много полезных мероприятий: курсы, зарядка, презентации) и т. д. А еще и событий для всей команды: путешествия, вечеринки, мастер-классы и много другого.

Особенно благодарна за очень гибкий график работы и возможность работать удаленно, а также понимание со стороны компании, когда состояние здоровья может повлиять на продуктивность. Это кроме того, что компания предоставляет оплачиваемые отпуск и больничные.

А те, кто любят офис, скорее всего оценят его комфортное расположение в центре города и полное оснащение каждого рабочего места по потребностям каждого специалиста.
Больше сказать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SOLVVE

Рекомендуют ли сотрудники компанию SOLVVE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SOLVVE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SOLVVE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SOLVVE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SOLVVE оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ЭР-Телеком
Тензор