Работа в Бакланов

Отзывы сотрудников о компании Бакланов

Наша команда профессионально занимается разработкой и продвижением веб сайтов с 2013 года. За это время нами было выполнено более сотни проектов. С 2014 года мы активно используем платформу 1с bitrix для выполнения любых задач, которые ставят перед нами наши клиенты. Мы создаём под ключ сайты-визитки, интернет-магазины, Landing Page, бизнес и корпоративные сайты. Наши дизайнеры прорабатывают все мелочи, начиная с логотипа и заканчивая каждой иконкой, после чего создаётся дизайн, учитывающий все пожелания и корпоративный стиль клиента. В зависимости от целей сайта мы настраиваем контекстные рекламные компании в яндекс и гугл, продвигаем группы в социальных сетях, настраиваем таргетированную рекламу, занимаемся аналиткой и seo продвижением ваших сайтов. Обратившись в  нашу компанию, вы получите современные технологии, строгое выполнение планов и сроков, полную отчётность и в итоге отлично работающий современный проект, полностью соответствующий вашим целям.