Работа в Бутик Марка

Отзывы сотрудников о компании Бутик Марка

магазин женской одежды "Marka" 1 этаж ТРК НЕБО пл.Лядова  г. Нижний Новгород 89101251516

Один из самых интересных магазинов в Нижнем Новгороде!

Идеальная посадка! Размеры 42-54р
В наших вещах Вы всегда выглядите стильно, эффектно, легко и красиво!
И неустанно собираете комплименты не только от мужчин, но и от женщин!

Стиль от Марка ориентирован на современных businesswoman, успешных девушек и женщин, ведущих активный образ жизни, любящих комфорт, удобство, практичность, функциональность, актуальность, стремящихся открывать для себя новые горизонты качества и стиля.

Мы используем ткани только самого высокого качества, а благодаря идеальному крою и обработке даже очень простые модели выглядят стильно и женственно.

Модели одежды и аксессуаров Марка гармонично сочетаются практически с любым образом, который Вы для себя выбираете.

Одежда "и в пир, и в мир, и в добры люди" :)

Работа заключается в том, чтобы помогать женщинам подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки с помощью грамотно подобранной одежды в нашем магазине. Одежда высокого качества по доступным ценам Российских производств. Это не массмаркет, данные модели представлены в Нижнем Новгороде только у нас в Marka.

Мы в инстаграм под тегами #marka_nnov

МегаФон Ритейл
Связной