Работа в ГСМ-ПАК Юнион

Отзывы сотрудников о компании ГСМ-ПАК Юнион

С 1996 года компания "ГСМ-ПАК Юнион" является официальным поставщиком упаковочного оборудования и упаковочных материалов в различные отрасли промышленности Республики Беларусь.

С начала деятельности компания является эксклюзивным представителем итальянского производителя термоупаковочного оборудования "MINIPACK-TORRE" на территории нашей страны. Мы также поставляем упаковочное оборудование других ведущих производителей, таких как ITALDIBIPACK Ltd (Италия), HENKELMAN (Германия) и др.

Параллельно с оборудованием компания поставляет упаковочные материалы ведущих европейских, российских и отечественных производителей.

На все оборудование компания предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, производит качественный ремонт термоупаковочного оборудования, обеспечивает необходимыми запчастями и расходными материалами на весь период эксплуатации оборудования, оказывает поддержку при внедрении новых видов упаковки.

Русклимат
ВсеИнструменты.ру