Работа в Мидас Медиа

Отзывы сотрудников о компании Мидас Медиа

Midas media: делаем сайты прибыльными с 2005 года.

Мы — агентство интернет-рекламы.
Продвигаем сайты, настраиваем аналитику и рекламу. Наводим порядок в маркетинге.

— Продвигаем в топ Яндекс, Google, Bing;
— Делаем локальное и зарубежное SEO (USA, EURO, MENA);
— Ведем контекст и таргет;
— Настраиваем сквозную аналитику;
— Дорабатываем и проводим переезд сайта с сохранением позиций.

Наша сила — системное продвижение и рост трафика: проводим аудиты и тесты, делаем сайт привлекательным, устраняем ошибки и внедряем стратегию продвижения.

Например, мы продвигали кампании: KNIGHT FRANK, АДАМАНТ, LEVEL GROUP, MAJORDOMO, ЧЕМПИОНАТ.РУ, AUTOJACK, КРОНВЕРК СИНЕМА, CARL, РАМЭК.

Достигаем нужных показателей и результатов, обучая клиента тонкостям управления и маркетинга.

О нас. Подробнее.

Группа компаний «MIDAS» образованна в 2005 году. Основным направлением деятельности компании является комплексная реклама в интернете, увеличение продаж клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Эффективные решения, направленные на получение максимальных имиджевых и финансовых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Стратегические компетенции

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO)

— Выводим в ТОП-10 поисковых систем с финансовой гарантией результата.

— Постоянно увеличиваем прибыль партнёров посредством тщательного подхода к SEO-оптимизации сайтов, продвижению и аналитике.

Продвижение бизнеса в социальных сетях (SMM)

— Продвижение в социальных сетях - это эффективный способ привлечения аудитории на сайт посредством социальных сетей, блогов, форумов, сообществ.

Контекстная реклама

— Фанатично относимся к качеству переходов на сайт и знаем, как сокращать бюджеты текущих кампаний при наращивании количества продаж.

Консалтинг и аудит

— Проводим анализ и аудиты эффективности существующих каналов продвижения в сети, конверсии и рекламных кампаний. И на основе результатов формируем отчёты и рекомендации по повышению эффективности.

Веб-аналитика

— Анализируем поведение пользователей на веб-ресурсе и даем взвешенные и конструктивные рекомендации о дальнейшем развитии сайта, которые помогут Вам выбрать правильную и эффективную стратегию дальнейшего развития Вашего сайта.

Миссия и ценности

Управление комплексным продвижением проектов. Сохранение высокого уровня услуг и клиентского сервиса, следуя стандартам качества. Помощь нашим партнерам в продаже товаров и услуг в интернет-рынке. Делаем всё, чтобы работа с нами приносила нашим партнерам максимальные успехи в бизнесе, а для членов команды «MIDAS» всегда была возможностью реализовывать свой потенциал и достигать поставленных целей в жизни.

Компании «MIDAS» не всё равно, что будет с проектом. Мы против потокового подхода к продвижению и производим работу с личным участием и высоким вниманием к результатам и получаемой от сайта отдачи.