Работа в Евника

Отзывы сотрудников о компании Евника

Сеть салонов BONA DEA предлагает эксклюзивную верхнюю одежду для мужчин и женщин, а также аксессуары из меха и кожи.

Это всегда качественные, стильные изделия, а также великолепный выбор и приятные цены.

Коллекции BONA DEA - это несомненный комфорт и тепло. В нашей одежде всегда тепло и уютно и в зимний мороз, и под порывами осеннего ветра.

Для всех клиентов

Мы учитываем предпочтения наших клиентов, поэтому предлагаем изделия в классическом стиле и стремимся идти в ногу с модными веяниями, реализуя в моделях актуальные тенденции, благодаря чему нашим покупателям легко сделать выбор!

Салоны BONA DEA предлагают изделия для покупателей всех возрастов. Это молодежные ультрамодные изделия и спокойные классические, представлена женская линия одежды больших размеров.

Эксклюзивные модели

Важным направлением нашей компании является создание эксклюзивных коллекций для российского рынка, имеющего свою климатическую и ментальную специфику.

Наших постоянных Клиентов привлекает оригинальность коллекций, универсальность и высокое качество изделий. Наш успех основывается на четком отслеживании всех стадий производства продукции: начиная от покупки сырья и заканчивая пожеланиями и отзывами наших Клиентов.

В собственном производстве мы используем испанское и итальянское сырье высочайшего качества, применяем элитную фурнитуру, закупленную в Швейцарии, Германии, а также камни «Swarovski».

FIX PRICE
Детский Мир