Работа в Викинг-Сервис (ИП Санаев Павел Анатольевич)

Отзывы сотрудников о компании Викинг-Сервис (ИП Санаев Павел Анатольевич)

Компания "Викинг-Сервис" вот уже на протяжении более чем 20 лет одна из немногих в городе Новосибирске занимается направлением Volvo. За это время накоплен очень большой опыт работы с этими автомобилями. Создана огромная клиентская база, самый большой и актуальный склад, включающий в себя  порядка 10000 наименований ликвидных запчастей для Volvo.

И вот уже 6 лет как мы занимаемся ещё и ремонтом Volvo. Колоссальный опыт, накопленный нами за это время позволяет нам справляться  с самыми тяжёлыми проблемами, начиная с ходовой части и заканчивая сложной электроникой. Мы также работаем, используя  только специнстмрумент, что значительно ускоряет процесс ремонта и исключает возможность брака в  работе.

Работа  в нашей компании даст Вам возможность саморазвития, карьерного роста, познавания нового в технике. Вас ожидает дружный коллектив, комфортные условия работы в новом современном здании, специально спроектированном под крупный автосервис с удобным расположением по линии метро, официальное трудоустройство.