Работа в ЛеФибо

Отзывы сотрудников о компании ЛеФибо

Центр Финансового и Инвестиционного Консалтинга "ЛеФибо"

Семинары, а также, курсы по повышению квалификации и переквалификации специалистов, дополнительное образование, консультирование населения по финансовым вопросам, экспертная оценка работы организаций (бухгалтерия, налоги, юридический, маркетинговый и отдел продаж), антикризисное управление бизнесом.

Курсы по повышению квалификации и переквалификации проводятся на базе МГУ им.М.В.Ломоносова, выпускникам выдаются сертификаты МГУ

Партнеры Московского отделения "Ассоциации Юристов России", МГУ им.М.В.Ломоносова

Наша цель - максимально увеличить количество финансово-грамотного населения на территории России.

Наша задача - научить клиента пользоваться своими деньгами и финансами своей организации, как инструментом доходности.

Наши партнеры - опытные профессионалы-эксперты в области финансов.

Наше кредо - Финансовый успех заключается в в основе честного бизнеса, который заботится о каждом своем сотруднике и клиенте.

Наши инструменты - знания и опыт накопленные на протяжении многих лет.

Наше преимущество - умение объяснить любому желающему самые сложные термины, таким образом, чтобы даже ребенок понял их и умел ими пользоваться.

Наше отличие - мы: НЕ БРОКЕР, НЕ ФОНД, НИ КАКАЯ ЛИБО ДРУГАЯ ФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Мы лишь учим и помогаем управлять самостоятельно своими деньгами, а также уметь смотреть и слушать СМИ, которые вещают о финансах и экономике.

Наши успехи - доверие, благодарность, успех и сотрудничество большого количества клиентов.

Наши клиенты - население любых слоев общества и бизнес.

Почему именно мы? - честный бизнес, для честных людей!

GoldCoach
АЛИБРА