Работа в Сочи Репост

Отзывы сотрудников о компании Сочи Репост

Sochirepost — видеоканал о Сочи. Мы снимаем увлекательные ролики о достопримечательностях и компаниях Большого Сочи и показываем их на экранах наших партнеров в популярных заведениях города.

Рекламно-производственная компания «SochiRepost» основана в апреле 2015 года. У нас сильная техническая и креативная база. За почти год развития нашими постоянными партнерами стали крупнейшие предприятия города Сочи, для которых мы реализовали различные услуги по видеопродакшену и видеопрокату. В перспективе мы планируем развиваться на региональном и федеральном уровне. За период менее чем год мы расширили количество плазм, где транслируется наш видеоконтент, в два раза, сделав ставку на торговые центры и другие общественные места с высокой проходимостью. На настоящий момент 5318 медиаэкранов покрывают все районы Большого Сочи, но основная концентрация в Центральном районе. Помимо этого мы широко представлены в интернете и соцсетях.

2ГИС
Boxberry