Работа в Правовой Центр Анди-Групп

Отзывы сотрудников о компании Правовой Центр Анди-Групп

Центр правовой помощи «АНДИ» является специализированной юридической компанией, деятельность которой направлена на оказание помощи владельцем автомобилей, которые столкнулись со спорными ситуациями, связанными с ДТП, лишением водительских прав, выплатой страховой компенсации. Мы полностью соответствуем всем запросам наших клиентов, оправдывая оказанное доверие.

Мы считаемся одной из лучших юридических компаний в Казани!

В нашей деятельности мы руководствуемся нормами административного права, а помогают нам глубокие знания юриспруденции и большой опыт деятельности именно в этой сфере.

Хотим отметить, что каждый специалист работает не со всей отраслью права, а лишь с отдельными направлениями споров. Такое разграничение работы позволяет максимально эффективно защитить ваши права в конкретном направлении:

• оспаривание действий сотрудников ГИБДД, защита прав водителя при лишении его прав;
  • споры, связанные с взысканием имущественного ущерба и морального вреда, а также решение спорных ситуаций со страховыми компаниями.
Росгосстрах
Газпромбанк