Работа в ТМ ИНЖИНИРИНГ

Рабочий персонал

Заместитель начальника отдела

февраль 2019
Бывший сотрудник
Из плюсов необходимо выделить стабильность. Не смотря на сложности 2020 года, компания продолжает стабильно работать и платить зарплату своим сотрудникам.
Из общих моментов:
1) существует понятная система премирования (ежемесячное и прочее).
2) открытость руководства к общению. если есть какое-то предложение или идея, можно смело подготовить проект и предложить его высшему руководству, почти в 100% случаев - тебя поддержат.
3) омолаживается коллектив. все больше набирается молодых профессионалов, в связи с этим часто проводятся всякие мероприятия.
1) у мосгипротранса свое здание, которое очень старое) и это не новомодный бизнес-центр, как хотелось бы))
2) спорт. мне как спортсмену, очень хотелось бы, чтобы была своя команда, которая будет участвовать в бизнес-лиге. сейчас пока только организовываются одноразовые мероприятия и турниры.

апрель 2020
Работаю в промышленом строительстве. На территории есть площадка для курящих, защищенная от ветра. Чай, кофе бесплатные. Установлены кондиционеры. У нас много направлений строительства, мелких заказчиков нет, основные по ремонту коммуникаций обращаются, строительству, естественно.
Всё в пределах нормы.

апрель 2020
Разные моменты переживала наша компания. Работаю давно, практически с открытия и могу сказать, что сейчас работать в этой фирме наиболее выгодно. Много работы и хорошая зарплата.
Итак всё замечательно.

Строитель

март 2020
Работаю в данной компании строителем, никаких нареканий по работе не возникает, зарплата всегда вовремя.
нет.

Инженер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Вовремя выплачивают зарплату, официальное трудоустройство, интересные задачи, есть оборудованная курилка и кулер с печеньками!! У нас очень хороший коллектив, приятно, что всегда помогают и поддерживают, объясняют, если что непонятно. В общем, плюсов очень много и они перешивают минусы, которые периодически возникают
Лично мне далеко добираться от дома до офиса, иногда приходится ездить в командировки. Периодически возникают ситуации, когда нужно задерживаться на работе и срочно закрывать объект.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМ ИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМ ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТМ ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТМ ИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТМ ИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТМ ИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

«ТМ ИНЖИНИРИНГ» — строительная компания, специализирующаяся на проектировании и строительстве теплотрасс, канализации и благоустройстве территорий. Залогом её успеха является безупречная репутация деятельности и высокий уровень профессионализма молодого и продуктивного коллектива, активно внедряющего в свою работу любые свежие идеи, инновационные технологии, и, конечно же, богатый опыт, приобретённый за годы интенсивной практики.

На сегодняшний день компания «ТМ ИНЖИНИРИНГ»- это более 120 квалифицированных специалистов, производственная база, парк собственной строительной спецтехники.

Все эти факторы способствуют повышению качества конечного результата, что и является первостепенным аспектом для привлечения потенциальных клиентов, как из числа крупных промышленных предприятий, так и отдельных частных лиц. В настоящее время постоянными партнерами компании "ТМ ИНЖИНИРИНГ" являются такие структуры, как ОАО «Теплоэнерго», ФГУ ГО МВД РОССИИ ПО Нижегородской области, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ Нижегородской области».