Работа в Консалтинговая группа F5

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая группа F5

Наша основная задача — создавать новые пространства для интересного общения, получения новых знаний и быстрого овладения освоенными навыками, поэтому нам так нравится клубная система. Мы запустили и поддерживаем в Красноярске уникальную систему клубных мероприятий, таких как:

• Клуб директоров «Генератор идей»
  • Клуб «Я — гений переговоров»
  • Клуб «Я — гений продаж»
  • Дискуссионный Клуб «Я — гений дебатов»
  • Вечерний Клуб «Коучинг для успешных женщин»

ООО "Консалтинговая группа "Ф5" является официальным представителем Международного Эриксоновского университета коучинга (Канада) в городе Красноярске и проводит обучение коучингу с выдачей сертификата по стандартам Международной Федерации Коучинга - ICF.

F5 Group предлагает:

• разработку и проведение корпоративных тренингов под запрос (в том числе в игровой форме)
  • организацию и проведение «управленческих поединков» в формате оценки компетенций сотрудников
  • индивидуальный и корпоративный коучинг
  • бизнес-консультирование
  • подготовку тренеров для компании
  • проведение стратегических игр
  • геймификацию корпоративных мероприятий
  • запуск внутри компании Клубов для сотрудников для поиска новых идей и оттачивания необходимых навыков

Специалисты компании используют в своей работе новейшие игровые технологии (геймификацию), обеспечивающие наибольшее вовлечение персонала в процесс обучения. Мы превращаем всем надоевшие корпоративные праздники в захватывающую игру, участие в которой приносит сотрудником максимум удовольствия, при этом увеличивается лояльность персонала, вовлечённость в развитие компании, возникает потребность в активном личностном росте.

Мы успешно сотрудничаем с компаниями: Красноярская железная дорога, ОАО «Красцветмет», Сбербанк, ВТБ, ВТБ24, Банк Москвы, Росбанк, Россельхозбанк, OOO «Лизинговая компания УРАЛСИБ», Агентство недвижимости «КРОМ», ООО «КИАН», ООО «Транспортные Системы Красноярск», ООО «Главный займ», SC Johnson‑Красноярск, ООО «АУТСОРСИНГ», Агентство общественных коммуникаций Прямая линия, ООО «Семейная пекарня», ООО «Электропрофи», PayFon24, ООО «Скрепка», журнал «Собака.ru», Частная клиника Effi, Центр врачебной косметологии  Medical Group, студия парикмахерского искусства «Арт Портфолио», Green Travel Tour, Многоуровневый комплекс красоты «Империя», Международный медицинский центр Medical ON Group, Строительная группа «Ментал-плюс», СТА Логистик (Минск) и других.