Работа в БАРС EXPRESS

Отзывы сотрудников о компании БАРС EXPRESS

БАРС EXPRESS, курьерская служба

Курьерская компания Барс Экспресс (Bars Express) осуществляет доставку любых отправлений, от писем, посылок до объемных и тяжелых грузов по городу Бишкек и окрестностям.

Услуги Барс Экспресс ориентированы создавать новые возможности для бизнеса, а также любого частного лица. Это компании с мировым именем, представители малого и среднего бизнеса, местные и международные организации, посольства, консульства, финансовые организации, частные лица.

Каждый курьер является нашим штатным сотрудником, что позволяет постоянно контролировать качество и срок выполнения заказов.

Трепетное отношение к ответственности перед каждым клиентом, стремление совершенствовать качество услуг, способствует расширению постоянной клиентской базы.

Барс Экспресс стремится к развитию взаимовыгодных отношений со своими клиентами, сотрудниками и инвесторами.