Работа в Бонплан

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 4 из 13 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании Бонплан

Хорошо

сентябрь 2024
Как менеджера по продажам в данной компании, в целом, все устраивало! Хороший оклад, нормальная мотивация, есть премии по выполнению планов за месяц (даже застала конкурс премий за неделю). У меня было самостоятельное обучение, все было понятно, далее на стажировке и в дальнейшей работе был отличный наставник, это мой РОП. По всем вопросам была своевременная помощь, за это очень благодарна! Была обратная связь от ОКК, выделяли зоны роста и плюсы в моей работе, давали грамотные рекомендации, также могу поблагодарить за это. Руководитель компании иногда проводил планерки-обучения, это также способствовало мотивации в работе. Коллектив нормальный, все слаженно работают, я в основном взаимодействовала только с ОП, где я работала и с РОПом, меня все устраивало!
На этапе прохождения обучения открывают доступ к материалам, далее закрывают и ты пользуешься своими конспектами, я бы изменила это, открыла доступ к базе знаний без временного ограничения, чтобы лишний раз не тревожить руководителя, так как я действительно какой-то материал могу с первого раза не освоить, нужна практика, а конспект бывает не всегда так эффективен.
Не особо приятный факт - вычет налога, без дополнительных оплат в дальнейшем.

август 2024
Отличная компания! Хороший коллектив, всегда помогут, подскажут на первых этапах работы! оклад+ Kpi такой, что многие компании за всю работу столько не платят! А тут ещё бонусы и процент от продаж. Но самое важно очень тёплые Лиды! Работать одно удовольствие. Продукт так же интересный, приятно продавать бизнес который действительно приносит деньги и слышать в свой адрес слова благодарности!
Выплата один раз в месяц. Было бы удобней 2 раза в месяц. Во всём остальном меня лично устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

Действительно теплые Лиды, интересное направление, очень хорошие франшизы, действительно интересные предложения.
Лояльность к сотрудникам. Увеличение сроков стажировки. За 2дня невозможно полностью раскрыться и показать классный результат

Подробное обучение в начале работы, которое длиться даже дольше, чем хотелось бы.
В компании не реально сделать те цифры, про которые они говорят) ожидание далеки от реальности. Про те цифры, которые вам будут говорить на собесе - делите на два, а потом из этой суммы вычтите 13% (первый раз встречаю такое, что я плачу налог, а не работодатель)
В карьерном плане вырасти некуда, компания очень маленькая с крошечным офисом, где торчат повсюду провода. Зато сити и 50 этаж
Все продажи одноразовые, базу клиентскую тут создать нельзя. Вы будете всегда общаться по сомнительным новым заявкам, как и в первый день работы, так и через 5 лет, говоря одно и то же, в каждом звонке.
По моему мнению такая вакансия подойдет новичкам, которым надо немного узнать, что такое "продажи", чтобы далее устроиться в нормальную контору.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бонплан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бонплан для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Бонплан для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Бонплан оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Бонплан оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Бонплан оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Наша компания работает с 2011 года. Мы специализируемся на тиражировании бизнесов. Мы постоянно в поиске актуальных тем, чтобы предложить широкому кругу предпринимателей выгодный бизнес на любой вкус. Владельцам успешного бизнеса мы заменяем отдел партнерского развития и выполняем все основные задачи по поиску бизнес-партнеров.

Мы работаем открыто, с душой и огромным желанием помочь нашим клиентам (спасибо им за отзывы на YouTube). Загляните в наш твиттер - мы делаем шоу из нашего бизнеса. Ну а когда работаешь с удовольствием и азартом, результат есть всегда: в среднем 6 договоров ежедневно, рекорд - 16 договоров за день!

Более 8000 заключенных за 8 лет договоров - это более 8000 довольных клиентов - успешных предпринимателей из всех уголков России, а также из Беларуси и Казахстана. А в ближайшее время мы начинаем работать с англоязычной аудиторией. Совсем скоро франшизы «Бонплана» смогут приобретать предприниматели из Великобритании, Нидерландов, Ирландии, Бельгии и других стран Европы.

Мы любим преодолевать сложности, ведь это лучший способ повысить свой профессиональный уровень и интересно провести время! Мы уверены, что творческий человек должен быть дисциплинированным и сильным духом. В нашей команде каждый каждому Друг, Учитель и Ученик. Мы уважаем русский язык и друг друга, поэтому не позволяем себе сквернословить. Мы ведём здоровый образ жизни, потому что для нашей работы нужны энергия и трезвый рассудок.

Мы постоянно растём и развиваемся, поэтому в нашу команду регулярно требуются новые единомышленники! Добро пожаловать в «Бонплан»! :)

ANCOR
Б1 (B1)