Работа в Натур Планет

Отзывы сотрудников о компании Натур Планет

Наш экомаркет создан на территории   « центра восточного здоровья красоты и долголетия в Павлово Подворье», который расположен в экологически чистом районе ближайшего Подмосковья по Новорижскому направлению рядом с поселком Павлово 1 и Павлово2, Княжье озеро, Павловы озера, Миллениум парк, Бенелюкс и еще многими другими.

С 2013 года наши гости в   « центре здоровья красоты и долголетия в Павлово» могут восстанавливать свои силы и здоровье по методам традиционной китайской медицины. Иглорефлексотерапия, традиционный китайский лечебный массаж Туй На, мануальная терапия, программы реабилитации по восстановления сил, лечебный китайский массаж стоп, травяные китайские оздоравливающие обертывания и китайский СПА – все эти услуги выполняют высококвалифицированные и опытные китайские специалисты.

В нашем центре есть и высококвалифицированные русские врачи. Это специалисты в области рефлексотерапии, остеопатии, гомеопатии, эндокринологии, неврологии, правильного питания и коррекции веса.

На базе нашего центра открыта и работает в полном режиме ЙОГА СТУДИЯ, где идут занятия оздоровительными практиками йоги и цигун. Уроки и практики проходят в специально оборудованном уютном просторном зале. Есть занятия и для малышей.

Мы радуем своих гостей качественными услугами и гостеприимной атмосферой, где каждый гость для нас важен. Мы не клиника, мы центр здоровья! Мы проповедуем здоровое питание, здоровое тело и здоровые мысли! Только комплексный подход к здоровому образу жизни и оздоровлению поможет людям быть энергичными и счастливыми.

Наш центр расположен в экологически чистом загородном районе Подмосковья. Элитное направление загородной недвижимости - Ново-Рижского шоссе 12 км, в 20 минутах от центра Москвы на машине. Это один из самых развитых и респектабельных районов в Подмосковья с готовой инфраструктурой, магазинами, ресторанами, фитнес клубами и культурными центрами.

Мы находимся на территории Торгово-Развлекательного Комплекса ПАВЛОВО-ПОДВОРЬЕ рядом с гольф полями и лесом.

Работа в нашем центре – это не только приятная атмосфера, хороший доход и дружелюбный коллектив, где все сотрудники участвуют в создании особой атмосферы для наших гостей, это еще и работа профессионалов каждого в своей области, где все четко понимают свое назначение в нашем коллективе.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир