Работа в Парус

Отзывы сотрудников о компании Парус

Компания «ООО ПаРус» датой основания считается 2014 год.Успешно производит поставку рыбы и морепродуктов на российский рынок от крупнейших производителей России, Исландии, Дании, Чили, Аргентины, Эквадора, и Новой Зеландии. Нашими партнерами являются: Русская рыбная компания, Атлантика, флот Андег, Defa, Робинзон,Исток, Севком, Акватория, Крига, Викта и др. Работа напрямую с производителями, сезонный вылов, тщательное соблюдение температурных режимов хранения и транспортировки - все это обеспечивает неизменно высокое качество нашей продукции. Вся предлагаемая нами рыба проходит строгий контроль ветеринарной службы, получает пакет ветеринарных документов, сертифицирована на соответствие ГОСТ-у и ТУ. Удобное расположение складских помещений Москва и Санкт-Петербург, оборудованных подъездными путями, помогает осуществить погрузочные работы для наших клиентов максимально быстро и удобно. Кроме того, мы осуществляем доставку специализированным транспортом по России-это основное наше преимущество на рынке, возможна доставка по территории СНГ.
СНС, Группа Компаний
Nestle