Работа в Бизнес технологии

Отзывы сотрудников о компании Бизнес технологии

Мы делаем сервис обратной связи для владельцев заведений: ресторанов, кафе, баров, отелей, школ, фитнес-центров.

=== КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ? ===

Наш клиент (владелец ресторана) ставит табличку-информер на столы в своем ресторане. На табличке написано: "Есть идеи? Напишите СМС лично директору. Нам важны ваши пожелания. И указан номер для СМС"

Таким образом посетитель ресторана получает возможность прямого анонимного общения с владельцем заведения.

=== ПОДРОБНЕЕ О НАС: ===

Наш сайт: http://dasms.ru
Твиттер: https://twitter.com/Dasms_ru
Фейсбук: https://www.facebook.com/dasms.ru
Вконтакте: http://vk.com/dasms
Инстаграм: https://www.instagram.com/dasms.ru/
Живой журнал: http://dasms.livejournal.com/

DASMS - это сбор анонимных отзывов через SMS. Сервис используется предприятиями сферы обслуживания для налаживания прямого контакта с клиентами, а, следовательно, для повышения лояльности клиентов и создания репутации заведения.

Книга жалоб, анкетирование, прямой контакт с управляющим и т.д. - это прошлый век, теперь можно вести диалог удобным для клиента способом - через SMS-сообщения. Это не требует от клиента усилий, SMS стоит, как и сообщение другу, а заведение получает возможность оперативно реагировать на отзывы и исправлять причины недовольств, а также показывать свою заинтересованность мнением клиентов.
Система очень простая: предприниматель устанавливает в своём заведении информационные таблички для клиентов – клиенты отсылают SMS – предприниматель получает их на телефон + все сообщения сохраняются в личном кабинете. Здесь можно сортировать их на положительные и отрицательные, подводить итоги, пользуясь разделом «Статистика».

Каждый владелец бизнеса понимает, что успех его заведения на 99,9% зависит от субъективного мнения клиентов. Негативные отзывы в Интернете, плохие рекомендации в разговоре с друзьями и собственный неприятный опыт – это в итоге может погубить любое кафе, парикмахерскую, гостиницу или магазин. Ваши услуги обязательно будут востребованы. Спрос проверен в регионах.

ЭР-Телеком
Тинькофф