Работа в Мастер Фляйш

Отзывы сотрудников о компании Мастер Фляйш

Производство пищевых добавок для мясопереработки и комплексное обслуживание предприятий мясо - и птице-перерабатывающей отрасли.

Миссия компании: Способствовать развитию бизнеса своих клиентов-производителей мясной продукции за счет удовлетворения вкусовых предпочтений конечных потребителей - покупателей готовых изделий.

Цели работы компании:

• Обеспечить мясоперерабатывающие предприятия высококачественными пряностями для формирования вкусовой палитры продукции.
  • Обеспечить высокий уровень качества и конкурентоспособности продукции своих клиентов за счет лучшего сочетания цена/качество предлагаемой клиенту продукции и услуг.
  • Постоянно расширять ассортимент продукции и услуг, внедрять в производство новые высокотехнологичные пищевые добавки, искусственные оболочки и упаковочные материалы.
  • Обеспечить квалифицированное технологическое сопровождение реализуемой продукции.

Работа у нас интересна тем классным специалистам, которые инициативны, самостоятельны и готовы отвечать за конкретный результат, которые, с одной стороны, рассчитывают на стабильную зарплату, с другой стороны, хотят трудиться и дополнительно зарабатывать значительно больше за счет получения части прибыли от достигнутого результата.

Unilever
Ресурс, ГАП