Работа в Оренбургский завод металлоконструкций

Отзывы сотрудников о компании Оренбургский завод металлоконструкций

Крановщик

Февраль 2020
5,0 -
Работаю здесь крановщиком третий год, всё устраивает. Оформление официальное, причём с первого дня, по зарплате скажу что выходит прилично, до ОренЗМК я крановщиком был в частной строительной компании, так вот там меньше выходило. График работы стандартный, отпускные и больничные платят, к работникам руководство относится лояльно.
всё устраивает.

Сварщик

Май 2020
Стаж в компании: Меньше года
4,0 -
Условия работы такие как были обещаны на собеседовании. Заработная плата официальная, задержек и вычетов нет. На первых парах очень помогали ребята которые на заводе не первый год, такое дружелюбие подкупило, с тех пор я на заводе уже второй год и уходить не собираюсь.
уходить не собираюсь.

Логист

Май 2020
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
стабильная работа с хорошим окладом, не все конечно идеально, но желания бежать от сюда и искать что-то лучше пока нет, да и собственно условий лучше и зарплаты у нас в регионе больше чем тут никто не предлагает.
сделать гибкий график.

Август 2022
4,3 -
долго проработал, было всякое. Но я не жалею что был частью этого коллектива. Очень хорошая жизненная школа. После работы здесь, устроился вообще на легке в другую компанию, правда в другом регионе.
не жалею что отдал ОРЕНЗМК 7 лет своей жизни. Если бы не семейные обстоятельства и смена места жительства - точно бы остался работать здесь
Список льгот

Оператор производства

Март 2021
4,8 -
Платили всегда своевременно, переработки учитывались при оплате, бывало просили выйти в выходной на «горящие» заказы.
повысить зарплату ещё.

Март 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,7 -
Когда устраивался сюда сразу понравилось что никто не юлил, а честно отвечали на мои вопросы. По обязанностям и требованиям тоже всё было понятно.
График меня устраивает, материальная мотивация хорошая, кто хочет работать сможет получать достойную ЗП. Кто работать не хочет — можете сюда и не пробовать идти.

Март 2020
5,0 -
Раньше здесь работал, сейчас, по семейным обстоятельствам вынужден был уехать и поэтому уволился. Что хочу сказать. Работать было хорошо, колектив отличный. Зарплата хорошая, задержек нет. Больничный правда не приветствуется, но уж если разболелся, то конечно оплатят. Отпуск по графику, так же подарки и денежные премии к праздникам и по итогам года.
Зарплаты много не бывает)

Февраль 2020
5,0 -
Хорошее место работы как для получения опыта так и для реализации себя как специалиста. Работы много, работа интересная, оплачивается своевременно и достойно, оформляют по трудовой, отпуск по плану.
Сам здесь третий год, нравится что постоянно учусь, узнаю что-то новое и совершенствуюсь в своём деле.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оренбургский завод металлоконструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оренбургский завод металлоконструкций для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оренбургский завод металлоконструкций для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Оренбургский завод металлоконструкций оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Оренбургский завод металлоконструкций оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Оренбургский завод металлоконструкций оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

УралСибТрейд
Металлокомплект-М