Работа в Феникс

Отзывы сотрудников о компании Феникс

«FENIX» – это центр изучения валютно-биржевой торговли и одновременно сообщество тех, кто хочет изучать, узнавать и совершенствовать своё понимание рынка. Мы единственный в России научно-практический центр, ведущий исследования валютных рынков и объединяющий аналитиков, преподавателей и практиков на одной площадке.

Мы изучаем рынок, изучаем его тенденции, значимые факторы,отслеживаем события и их влияние на ситуацию. Мы подходим к нему не с эмпирических позиций и не на интуиции – мы ищем и находим закономерности и правила, выявляя их на ранних этапах и позволяя воспользоваться трендом до того, как он станет очевиден другим участникам рынка.

Мы даём необходимую теорию валютно-биржевой торговли, учим практическим навыкам и постоянно обновляем программу с учётом результатов наших исследований. Только у нас ведётся активная научная работа, которая позволяет нашим слушателям быть в курсе всех изменений на рынке.

СИНЕРГИЯ
Skillbox