Работа в Alean Collection

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 4 из 43 отзывов
По специальности «Повар в отель 4*»

Отзывы сотрудников о компании Alean Collection

Хорошо

Сочи,
Проживание питание зарплата во время. Возможность отдыха на море
Адские условия работы старое оборудование на кухне ...

Геленджик,
Порядочное начальство. Шефы хорошие люди. С ними приятно иметь дело.
Доводить разрешение конфликтов до финальной точки. Или находить приемлемый компромисс.

Повар горячего цеха

Анапа,
Свобода в выборе графика, хороший Су-шеф был. Понимаю и помогают в решении проблемы
Спецодежду разных размеров, тёплую одежду на холодное время года

Сочи,
февраль 2023
1,7
Есть трансфер.
Иногда успеваешь покушать.
Можно выходить курить. Где в принципе все и отдыхают.
Собрать хороший руководительский состав по питанию !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alean Collection

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alean Collection для трудоустройства?

62.8% сотрудников рекомендуют компанию Alean Collection для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Alean Collection оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Alean Collection оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Alean Collection оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 43 оценок.

Alean Collection – сеть семейных курортов на черноморском побережье России, работающих по системе «Ультра все включено».

Первоклассный сервис, внимание к каждой детали, продуманная инфраструктура сделает ваш отдых незабываемым и комфортным. А Центры красоты и здоровья предоставят набор уникальных и невероятно приятных оздоровительных и омолаживающих процедур.

Особое внимание мы уделяем нашим маленьким гостям, создав для них целый мир развлечений и ярких эмоций, не забывая при этом о системе правильного детского питания и других составляющих ухода за детьми, чтобы их родителей ничто не отвлекало от отдыха.

Мы стремимся стать лучшими для наших гостей и сетью № 1 в России для семейного отдыха.

Alean Family Doville 5* в Анапе вобрал в себя лучшее, что характеризует уровень отеля 5*. Отличный выбор для семей, привыкших к широкому ассортименту и вниманию к деталям.

Alean Family Riviera 4* один из лучших отелей для отдыха с детьми в Анапе. На большой территории создана атмосфера средиземноморского курорта с оптимальным ассортиментом и качеством услуг.

Alean Family Biarritz 4* - единственный отель, предоставляющий услуги по системе «Ультра все включено» в городе-курорте Геленджике, расположенном в уникальном климатическом месте у подножия Маркотхского хребта. Прекрасный выбор для семей,  выбирающих активный, насыщенный отдых.

Alean Family Sputnik 4* расположенный у подножия горы Ахун на первой береговой линии, единственный семейный курорт в Сочи, работающий по системе «Ультра Все Включено». Благодаря близкому расположению к бальнеологическому курорту «Мацеста» вы можете сочетать пляжный отдых и оздоровление, основанное на природных лечебных факторах.

MAJESTIC 4* by Alean - это предложение для тех, кто ценит комфорт и продуманный набор услуг. Безупречный сервис, вкусная еда, теплота и семейная забота, которыми зарекомендовал себя Alean, совмещены с основным преимуществом формата «Все включено» - возможностью гибко планировать свой отдых, оплачивая те услуги, которые вам действительно нужны.

MYBOX
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ