Работа в Пауэр Электрик

Отзывы сотрудников о компании Пауэр Электрик

Компания ООО "Пауэр Электрик" занимается оптовыми и мелкооптовыми поставками электротехнической и кабельно-проводниковой продукции.
Цель нашей компании - поставка продуктов высочайшего качества по конкурентной цене.
Одним из основных приоритетов политики фирмы является доступность широкой номенклатуры продукции, гарантированное качество и оптимальные цены. Наши потребители должны быть уверены в том, что товары, полученные от нашей компании, изготовлены на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением всех международных стандартов.
Специализация — поставки кабельно-проводниковой продукции: ВВГ, ВВГнг, ВВГнг-LS, ВВГнг-FRLS, ВБбШв, ВБбШвнг, ВБбШвнг-LS, КГ, КВВГ, КВбБШв, АСБл, КПСнг-FRLS, КПСЭнг-FRLS и др. Мы являемся официальными поставщиками продукции заводов Людиновокабель, Камский кабель, Севкабель,Электрокабель.

Так же компания ООО «Пауэр Электрик» занимается оптовой поставкой  медной катанки производства ОАО «Уральская горно-металлургическая компания» и «Старооскольского Завода цветных металлов»