Работа в РПК Репро

Отзывы сотрудников о компании РПК Репро

Начиная с 1995 года, когда была основана РЕПРО, мы поступательно развиваем свой бизнес, превратив небольшую компанию в современный многопрофильный холдинг, удачно сочетающий в себе различные направления деятельности. Сегодня в группу компаний РЕПРО помимо Рекламно-производственной компании РЕПРО входит несколько различных проектов в сфере рекламного бизнеса. Это рекламное агентство полного цикла, веб студия STUDiO CHiP – бюро, создающее и продвигающее сайты, занимающееся рекламой в Интернете.

Создавая «РПК РЕПРО» 20 лет назад, мы занимались выпуском элитной шелкографской продукции. Динамично развиваясь в условиях современного мира, наша компания на данный момент представляет собой типографию полного цикла. Обращаясь к нам, вы получаете качество проверенное временем, уникальный опыт, полученный в различных областях печати, креативный подход к любой нестандартной задаче.

Являясь прямым производителем , а не посредником мы предоставляем нашим заказчикам продукцию из первых рук, выполненную на профессиональном полиграфическом оборудовании, с применением самых передовых технологий в области полиграфии, по адекватным ценам. Наше оборудование и сочетание технологий трафаретной, цифровой и офсетной печати дают возможность нам представлять полный спектр продукции от эконом класса до класса люкс.

Shop&Show
Rambler&Co