Работа в Интернет-магазин Макшоп

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин Макшоп

Интернет-магазин одежды

«Сделано в Беларуси». Этот ярлык – признак высокого качества, если речь заходит о женской одежде. Отечественный трикотаж – это Бренд - белорусскую одежду охотно покупают в России, Казахстане и других странах ближнего и дальнего зарубежья. Наш магазин создан, чтобы помочь поклонницам белорусского трикотажа – где бы они ни жили!

Наш магазин одежды – это:

• Широкое разнообразие. Здесь можно приобрести строгие и стильные деловые костюмы для офиса, смелые и оригинальные наряды – блузки, туники – для отдыха, а также «нейтральные» платья, уместные в любой ситуации. Разнообразие касается и фасонов, и размеров: у нас широко представлены изделия от 42 до 70 размера включительно. Ассортимент регулярно обновляется.
  • Неизменно высокое качество. Все наши товары изготовлены лучшими белорусскими производителями трикотажа для женщин. Вся продукция сертифицирована по стандартам ЕАС.
  • Внимание к покупателям. Работать с нами очень удобно – ведь сделать заказ онлайн можно когда угодно, в любое удобное для Вас время. По телефону же с нами можно связаться в течении рабочего дня, с 9 до 18 часов. Понравившаяся Вам модель совершенно точно окажется в наличии и будет доставлена Вам максимально оперативно. Нам интересны и оптовые, и розничные покупатели, и мы успешно увеличиваем их количество!
  • Информационная поддержка. На сайте содержатся только актуальные сведения: постоянно идёт обновление информации. Здесь можно найти все нужные данные, но если у потенциального клиента всё же возникают вопросы по поводу совершения покупок, мы обстоятельно на них ответим.

Хотите быть красивой, модной, успешной? В этом вам поможет современная одежда от белорусского производителя – и МакШоп – интернет-магазин, где вам с удовольствием помогут разнообразить гардероб!