Работа в ОП Иркутское ООО Саянский бройлер

Близко к дому и остановке. рабочий день до 17,00. Хорошая зарплата
График работы. Хотя б 2 выходных

Электрик

Иркутск,
Близость к месту проживания. Проезд до места работы и обратно без задержек
Взаимопонимание , дружественные отношения, профессионализм . Обмен опытом.

Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

декабрь 2022
Оплата вовремя, нормальные автомобили, полный соц пакет
График , добавить выходные которых нет. Поднять З.П

Обработчик

август 2022
стабильность выплаты зарплаты
добавить выходных повысить зароботную плату
Самые высокие зарплаты в ОП Иркутское ООО Саянский бройлер
Водитель-экспедитор грузового автотранспорта
Механик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОП Иркутское ООО Саянский бройлер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОП Иркутское ООО Саянский бройлер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОП Иркутское ООО Саянский бройлер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОП Иркутское ООО Саянский бройлер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОП Иркутское ООО Саянский бройлер оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОП Иркутское ООО Саянский бройлер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Агрохолдинг «Саянский бройлер» - один из признанных в регионе лидеров производства экологически чистых, высококачественных продуктов питания. Начинался он 25 лет назад с одной птицефабрики в Саянске, а сегодня это многопрофильное предприятие с единым циклом «от поля до прилавка» - с собственным производством, переработкой и фирменной торговлей. Основные направления его деятельности - растениеводство, птицеводство, животноводство, переработка зерна, мяса и молока.

В агрохолдинге осуществляется полностью замкнутый технологический процесс – от выращивания зерна и производства кормов до производства инкубационного яйца и мяса птицы, которое реализуются через фирменную торговую сеть. Это предприятие с современной инфраструктурой, менеджментом, оборудованием. ООО «Саянский бройлер» единственное в Иркутской области предприятие сельского хозяйства, которое отмечено сертификатами качества и безопасности международного образца ISO 9001: 2008, ISO 22000:2005.

Сейчас на долю «Саянского бройлера» приходится более 50% производства мяса птицы в Иркутской области и 23% от всех видов мясной продукции, производимой в регионе. Продукция агрохолдинга всегда пользуется повышенным спросом, а качество ее неоднократно подтверждалось наградами международных и российских выставок.

С 2009 года ООО «Саянский бройлер» провело модернизацию производства в рамках инвестиционного государственного проекта. Это позволило к 2014 году увеличить производство мяса бройлеров почти в два раза.

КДВ Групп
Ресурс, ГАП