Работа в Клиника профессора Гофмана

Отзывы сотрудников о компании Клиника профессора Гофмана

Клиника профессора Гофмана» — передовые решения в оториноларингологии
«Клиника профессора Гофмана» входила в состав сети «Многопрофильная клиника 812», в связи с профилизацией и неординарностью с 2014 года приобрела самостоятельный статус.

В настоящее время является лечебно-диагностической клиникой, оказывающей помощь пациентам с разнообразной ЛОР патологией с использованием, как классических методик, так и уникальных технологий лазерной хирургии.

Мы разрабатываем индивидуальные программы лазерного лечения в области оториноларингологии.Оказываем всестороннюю консультативно-диагностическую и лечебную помощь часто болеющим пациентам, особенно детям, при снижении иммунитета, повышенной сенсибилизации (аллергии), отклонениях неврологическом статусе. Разрабатываем программы индивидуальной вакцинопрофилактики.

Наша миссия

Помощь в сохранении здоровья, используя новейшую информацию и инновационные методики, обеспечивая индивидуальный подход, комфорт, социальную и трудовую адаптацию, ощущение счастья.

Основная цель деятельности

Внедрение современных достижений лазерной хирургии для обеспечения быстрого и эффективного лечения наших пациентов в практику комплексного подхода, что позволяет успешно решать самые сложные медицинские задачи с достижением высоких качественных показателей лечения.

Р-Фарм
ОРТЕКА