Работа в Петербургская Транспортная Компания

Отзывы сотрудников о компании Петербургская Транспортная Компания

ООО "Петербургская Транспортная Компания" - это один из самых крупных перевозчиков на северо-западе России.

На рынке транспортных услуг ПТК работает с 2005 года. За прошедшее время в компании появились и получили развитие различные направления пассажирских перевозок. Исторически первыми были регулярные перевозки по Санкт-Петербургу, выполняемые автобусами малой и большой вместимости по социальным и коммерческим маршрутам. В этом направлении мы до сих пор являемся значимым для города перевозчиком.

В апреле 2007 года компания запустила свой первый международный маршрут № 971 «Санкт-Петербург — Таллин», а вместе с ним и направление международных перевозок. С декабря 2007 года компания начала выполнять перевозки пассажиров по территории Ленинградской области, так появилось направление междугородних перевозок. Сегодня автобусы ПТК совершают регулярные рейсы в города Вологда, Выборг, Приморск, Приозерск.

Наша компания развивалась и постоянно работала над улучшением качества предоставляемых услуг, внедряла инновационные технологии в сфере транспорта. В 2010 году мы первые в Санкт-Петербурге начали предоставлять бесплатный доступ в Интернет в автобусах междугороднего сообщения. Тогда же мы запустили свой проект «Именные автобусы» — оформили автобусы туристического класса в честь выдающихся личностей из истории Санкт-Петербурга. Эти автобусы стали визитной карточкой ПТК, по ним нашу компанию узнают далеко за пределами Санкт-Петербурга.

Информация о Петербургская Транспортная Компания

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД