Работа в msoft multi-soft kz

Отзывы сотрудников о компании msoft multi-soft kz

Разработка веб-приложений — это не просто создание сайтов. Это системы электронных платежей и интернет-банкинг; корпоративные порталы, включающие в себя документооборот, почту, календарь и множество других функций. Современные веб-приложения уже сопоставимы по своим возможностям с классическими приложениями (desktop applications). Но при этом могут быть доступны в любом месте и в любое время на компьютере, планшете или мобильном устройстве и зачастую имеют меньшую совокупную стоимости владения (TCO). Эти особенности делают веб-технологии очень привлекательными для решения широкого спектра бизнес задач. НАШ ОПЫТ «MultiSoft» имеет более чем десятилетний опыт в области дизайна, создания и поддержки сложных веб-приложений. НАШИ УСЛУГИ Сегодня большая часть наших проектов базируется на веб-технологиях. Центр разработки «MultiSoft» предлагает все услуги по разработке и поддержке веб-приложений — от анализа бизнес-требований до поддержки пользователей. В зависимости от потребностей клиента мы создаем веб-приложения и веб-порталы для интернета, внутренней и внешней сети.
СберМаркет
Первый Бит