Работа в Оптимист Оптика, Сеть салонов
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 4 из 21 отзыва
По специальности «Оптометрист / Врач-офтальмолог в сеть салонов оптики (ТЦ "Курс", г. Видное)»

Отзывы сотрудников о компании Оптимист Оптика, Сеть салонов

Врач-офтальмолог

сентябрь 2024
Что нравится
Обучение персонала на высоком уровне, можно выбрать салон, количество смен
Что можно улучшить
В целом, можно было поменять щелевые лампы на некоторых филиалах. Но для оптики я думаю это не критично

Оптометрист

Балашиха,
Что нравится
порядочные и отзывчивые руководители.с вниманием и пониманием относятся к своим подчиненным.дружный коллектив всего офиса
Что можно улучшить
Компания дает прекрасные возможности для профессионального роста сотрудников и возможность реализовываться в своей сфере.

Оптометрист

Что нравится
Стабильная компания. З.п всегда вовремя, график обсуждаеться ежемесячно, что удобно для планирования.
Очень хорошее внутреннее обучение специалистов.
Меньше ненужных формальностей.
Повышение зарплаты, по выслуге лет.

Врач-офтальмолог

май 2023
Что нравится
Превосходная система обучения как оптометристов, так и консультантов. Научат подбирать очковую коррекцию и МКЛ любой сложности. Налаженная система поддержки на рабочем месте, помогут с любым вопросом.
Отличное, понимающее руководство. Удобный график, возможность подработки, в том числе ординаторам. Хорошая перспектива карьерного роста и уровня дохода. Компенсация транспорта для оптометристов/врачей.
Большая сеть салонов. Возможность работы поближе к дому.
Что можно улучшить
Средний (конкурентный) уровень дохода, зависит от расположения салона и проходимости (как и везде).
В некоторых салонах устаревшее оборудование.
Некоторые кабинеты салонов в торговых центрах не закрыты сверху, поэтому шумно, летит пыль и сажа от фастфуда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптимист Оптика, Сеть салонов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптимист Оптика, Сеть салонов для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Оптимист Оптика, Сеть салонов для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Оптимист Оптика, Сеть салонов оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Оптимист Оптика, Сеть салонов оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Оптимист Оптика, Сеть салонов оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Больше 25 лет помогаем людям видеть мир четко

Компания «Оптимист Оптика» – это федеральная сеть салонов, которые специализируются на безоперационной коррекции зрения. Первый салон открылся в 1998 году в Москве.

«Оптимист Оптика» – это:

• более 70 салонов оптики по всей России. Присутствуем в 17 городах страны и каждый год увеличиваем список;
  • высокий уровень сервиса. Единая линия поддержки клиентов и общие стандарты обслуживания по всей сети;
  • современные способы коррекции зрения. Ортокератология, склеральные линзы, очки и контактные линзы для контроля миопии, аппаратное лечение и другие методы;
  • стабильное положение на рынке. Компания растет даже в кризис.

Карьера и обучение в компании

Мы поддерживаем и поощряем инициативных и проактивных сотрудников, помогаем им расти внутри компании: успешных специалистов ставим на руководящие должности. У нас есть специальная обучающая платформа для повышения квалификации, регулярно проводим вебинары и мастер-класс с партнерами-производителями.

Более 300 квалифицированных специалистов работают с нами в одной команде.

Условия работы у нас:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • конкурентная заработная плата;
  • корпоративные скидки на продукцию компании;
  • возможность работать рядом с домом в комфортном светлом салоне;
  • офис в 10 минутах ходьбы от м. Шоссе Энтузиастов.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Аптеки ВИТА
ИНВИТРО