Работа в ДП Фильман Гмбх

Отзывы сотрудников о компании ДП Фильман Гмбх

Немецкая Компания Fielmann является самым крупным Оптиком в Европе, на рынке Украины Компания Fielmann работает с 1996 года.

На сегодняшний день Fielmann насчитывает 36 оптик в Украине.

Fielmann постоянно внедряет в отрасли новшества, ориентированные на пользу потребителя, которых ранее не было и которые по сегодняшний день остаются примером.

Оптика Fielmann предоставляет три года гарантии на все очки. И на детские очки тоже.

Потому, что в Оптике Fielmann Вы приобретаете проверенное качество. Оправы из коллекции Fielmann успешно прошли испытания на соответствие потребительских свойств нормативам EN ISO 12870.

В каждом филиале Оптики Fielmann Вы найдете более 2000 очков.

Известные фирмы, кутюрье с мировым именем и самые актуальные модели из коллекции Fielmann. Все по гарантированно выгодной цене.

Сервисная служба Оптики Fielmann.

Мы хотим, чтобы Вы были довольны всеми услугами Оптики Fielmann. А если это когда-либо не так (или у Вас есть предложение по улучшению нашей работы) - звоните нам. С сервисной службой Оптики Fielmann Вы можете связаться по телефону: +38-044-501-00-15. Или просто напишите в сервисную службу Оптики Fielmann в Украине: ул. Автозаводская, 18, Киев 04074. Мы воспримем любую критику и будем рады Вашим обращениям.

Благодаря своим достижениям и небольшим ценам Fielmann стал самым крупным оптиком Европы.

Аптеки Столички
Р-Фарм