Работа в Хлебное дело Скуратовского

Отзывы сотрудников о компании Хлебное дело Скуратовского

Kolxoz пекарня поставила своей главной задачей производить полезный хлеб из цельнозерновой муки без использования хлебопекарных дрожжей (вместо дрожжей ржаная закваска), различных разрыхлителей, ускорителей, E- компонентов и прочих химических составляющих. В настоящий момент проект Kolxoz активно развивается, создавая свои фирменные точки продаж и привлекает партнеров - розничные магазины Москвы и московской области.

Для хлеба и всех прочих изделий из тульской области привозится специальное био-зерно, которое смалывается на мельнице с каменными жерновами непосредственно в самой пекарне. Помимо хлеба пекарня производит различные печенья, маффины, сухари, муку, сыроедные хлебцы.

На данный момент в проекте работает более 15 человек (производственный персонал, водители, продавцы).

Мы ждем в коллектив тех, для кого здоровое питание и активный образ жизни является важной составляющей общего качества жизни. Если Вы хотите работать с честным и настоящим продуктом, то Вам к нам!

Unilever
Мегаполис