Работа в Центр развития интеллекта Пифагорка

Отзывы сотрудников о компании Центр развития интеллекта Пифагорка

Франчайзинговая сеть, 5 лет успешной работы в России, Казахстане, Молдавии и Грузии,154 обученных и аттестованных преподавателя, прошедших курсы по переподготовке и постоянно повышающих свое мастерство,  совершенствуют свой опыт и обменивается им с коллегами по всей стране.
Для преподавателей организовываются конкурсы и интеллектуальные программы, чтобы оценить степень профессионального мастерства. Каждый из наших учителей обучается ментальной арифметике очно и постоянно развивается в данном направлении, посещая курсы повышения квалификации. У нас 3200 учеников и с каждым годом количество учеников растет.Курсы ментальной арифметики является основным направлением для нас. Ментальная арифметика это уникальная система развития интеллекта детей, создана для того, чтобы помочь ребенку развить его интеллектуальные способности, используя для этого устный счет в качестве главного инструмента и показателя дальнейших успехов в развитии детского мышления.