Работа в ВОК СТАЙЛ

Отзывы сотрудников о компании ВОК СТАЙЛ

РЕСТОРАН КИТАЙСКОЙ КУХНИ "ВОК СТАЙЛ"

В условиях стремительного  экономического развития Китая во всем мире растёт и интерес к кулинарному искусству Поднебесной. Наш ресторан приглашает всех желающих отведать классические национальные блюда в современной интерпретации и не адаптированные на российский вкус, приготовленные мастерами из Китая. Особое внимание придаётся качеству и полезности продуктов, их правильная сочетаемость, включая цветовую. Впервые в Москве мы предлагаем особое блюдо Хого. В мире оно больше известно как Hot Pot "огненный котелок"  и является одним из самых популярных блюд в Японии, Китае, Корее.
Это блюдо не только очень вкусное и простое в приготовлении, но и очень здоровое.
              В ресторане представлен широкий ассортимент алкогольных напитков, включая и традиционное китайское байцзю и знаменитое пиво Циндао. Для любителей совместных чаепитий мы предлагаем насладиться вкусом и ароматом китайского чая во время чайных церемоний.
               Таким образом, основной идеей нашего ресторана является создание кулинарного изобилия в современной уютной обстановке. Основной акцент делается на изысканную лаконичность интерьера, на многообразие и качество предлагаемых блюд и напитков.

В ресторане работает дружный интернациональный коллектив, мы стараемся создать благоприятную атмосферу для трудовой деятельности, устраиваем на работу с соблюдением трудового законодательства РФ.

MYBOX
ТОКИО-СИТИ