Работа в Domoby

Отзывы сотрудников о компании Domoby

Domoby - это команда опытных разработчиков и маркетологов, меняющие рынок мобильных приложений. Наша идея - дать возможность создать свое мобильное приложение, всем желающим. Мы получили значительные инвестиции, которые позволяют нам собирать команду из настоящих профессионалов и сосредоточиться на продукте и рынке.

Мы имеем за плечами школу крупных аутсорсинговых компаний. Мы понимаем, как разрабатывается промышленное программное обеспечение, как сделать продукт быстрым, стабильным и успешным. Мы знаем что в условиях меняющихся требований и сжатых сроков работать сложно и понимаем сложности выбора между дедлайном и желанием сделать качественно.

В Domoby мы применяем новейшие подходы и технологии, чтобы ускорить и сделать процесс разработки комфортным для разработчиков, выстраивая процессы так, чтобы качественные релизы выходили как можно быстрее.

Технологически Domoby состоит из нескольких платформ - iOs, Android и Web. Мы собираем небольшую команду опытных разработчиков, каждый из которых сможет взять на себя задачи из разных направлений. Мы приветствуем желание развиваться, изучать новые области и технологии, проявлять менеджерские навыки.

ТАТТЕЛЕКОМ
МегаФон