Работа в Mailburn

Отзывы сотрудников о компании Mailburn

Сразу по делу:

1. Удаленная работа с гибким графиком
  2. Зарплата в срок, перспективы переехать в США.
  3. Все руководство - адекватные люди, которые умеют правильно ставить технические задачи
  4. Более интересных задач вы вряд ли найдете
  5. Мы часто выступаем на конференциях

А если интересно узнать подробнее, то читайте дальше.

О нас

Mailburn создает новую платформу для бизнес коммуникации с обратной совместимостью с электронной почтой. Емейл - единственный протокол в мире, который использует 100% людей, компаний и приложений, как для внешней так и для внутренней коммуникации. Наш первый продукт превращает электронную почту в приложение из трех частей: мессенджера, ридера новостей и центра для управления задачами.

Сейчас у нас работает более 10 человек, причем две трети удаленно, и половина из других городов страны.

В целом, мы меняем подход к тому, как люди работают с почтой. Мы нацелены только на heavy inbox users и знаем, как емейл должен работать, если бы его придумали сегодня. Остальное можно прочитать на нашем сайте (http://mailburn.com/), ЦП (https://vc.ru/p/mailburn) и в других СМИ.

Почему стоит работать вместе с нами?

Во-первых, переизобрести самый древний ИТ инструмент - электронную почту - это одна из самых амбициозных идей, которую можно было придумать.

А кроме этого:

• работа по контракту с корпорацией в США
  • оклад или опцион, зависит от твоего опыта и заинтересованности
  • абсолютно свободный график, нам не важно, где ты находишься и в какое время работаешь. Но если ты из Питера, то мы попросим работать из нашего офиса (м. Петроградская). В качестве бонусу за это - бесплатный английский в офисе.
  • проект с мировым масштабом и миллионами пользователей. Мы прошли Founder Institute и Startup Sauna, где проект высоко оценили западные предприниматели и инвесторы.
  • опытная и сплоченная команда, которую уже пытался схантить Яндекс и mail.ru (безуспешно :) ).

Мы очень открытые и честные

Любим

• когда все в команде растут и развиваются
  • когда вся команда ходит вместе в бар
  • когда каждый влияет на продукт и подсказывает хорошие идеи
  • новые технологии и сервисы
  • усердно работать

И не любим

• бюрократию
  • овертайм
  • подход "это меня не касается"
  • сорванные сроки
  • когда людей надо микро менеджить

Хочется узнать больше? Созвонитесь с основателем компании, Даниилом. Пишите на daniel@mailburn.com, и мы договоримся о звонке.