Работа в Ритейл Бизнес Солюшнз

Отзывы сотрудников о компании Ритейл Бизнес Солюшнз

Работаю в компании более полугода, полёт нормальный. Что обещано - выплачивается в срок. Коллеги сразу на первой неделе ввели в курс дела. В процессе работы всегда можно обратиться к любому сотруднику и задать вопрос, если что-то не понятно.
Наверное помещение для приема пищи, но это не критично, внизу в БЦ есть кафе на выбор.

апрель 2022
Работаю здесь практически с основания компании. Коллектив замечательный. Мы вместе работаем не один год, столько совместных проектов, побед, достижений. У нас отличная команда, с полуслова уже друг друга понимаем. Каждый старается выложиться по полной в своей зоне ответственности.
Каждый год проводим корпоративные мероприятия, посмотрите наши фото с летнего выезда на природу, думаю, после этого отпадут всякие сомнения, дружный ли наш коллектив.
Всем искренне желаю таких же замечательных коллег!
Мы всегда в процессе изменений-улучшений- инноваций. Сейчас оцифровали все бизнес-процессы компании, выводим на рынок новые продукты, участвуем в новых проектах, учимся, развиваемся.

Руководитель отдела

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Преимуществ работы в РБС множество. Во-первых, это- компания с безупречной репутацией и долгой историей на профильном рынке, берущая курс на развитие инновационных технологий, открытая к переменам, растущая и развивающаяся. В РБС точно нет места застою и стагнации. Во-вторых, мне нравится наш подход к работе. Да, у нас не понравится тем, кто не привык к четкой постановке и такому же четкому, самостоятельному выполнению поставленных задач, высоким требованиям к профессионализму сотрудников, к ответственности за результаты работы. К нам приходят не «отсидеть» 8 часов, ни за что не отвечая, а работать на результат, на общий результат.
В РБС я приобрела способность креативно мыслить и научилась находить новые более эффективные способы решения задач. Наша компания ценит инициативы сотрудников и поощряет использование необычных подходов к выполнению задач. Также мне нравится, что много внимания уделяется обучению и развитию команды, а также привлекает прозрачность системы оценки сотрудников. Ну и ,конечно же, сплоченный , такой уже родной и любимый коллектив.
Даже не знаю, что можно еще улучшить) Да мы постоянно в движении, меняемся, подстраиваемся под реалии рынка, запросы клиентов, поэтому и востребованы .

октябрь 2019
Работаю офисным сотрудником, что радует в отличие от предыдущего места работы — это отсутствие переработок и адекватная загрузка в течение рабочего дня. Коллектив отличный. Если добросовестно выполнять свои функции, то руководство претензий не имеет. Вокруг есть много мест, где можно вкусно пообедать. В 2018 году много кто получил годовую премию.
Офис опен спейс нужно привыкнуть к тому что не открываются окна для проветривания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ритейл Бизнес Солюшнз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ритейл Бизнес Солюшнз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ритейл Бизнес Солюшнз для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Бизнес Солюшнз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Бизнес Солюшнз оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Бизнес Солюшнз оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "РБС" более 10 лет работает на рынке и специализируется на производстве весового оборудования и ПО для предприятий розничной торговли и производственного сектора.

Компания "РБС" оказывает консультации в выборе оборудования и программного обеспечения для решения стоящих перед клиентом задач, занимается производством весовой техники и разработкой прикладного программного обеспечения, реализует системную интеграцию решений в информационную сеть предприятий, обеспечивает ввод оборудования в эксплуатацию и его дальнейшее сервисное обслуживание.