Работа в Т.Д Гермес

Отзывы сотрудников о компании Т.Д Гермес

Внимание теперь Каталог запчастей для трактора ТТ 4м полностью работает.теперь есть

рисунки на которых указаны детали.

ООО "Т.Д. Гермес" с 2000-го года, осуществляет поставки запасных частей к трелевочным и

сельскохозяйственным

тракторам Т4М, ТТ4, Т4,ТДТ-55, двигателям А-01, А-41, для нужд лесозаготовительных предприятий и аграриев России и ближнего зарубежья.

Находящийся на складе широкий ассортимент запасных частей, позволяют поддерживать договора, заключенные с        предприятиями

закупающими запасные части к сельхоз и трелевочным тракторам. Это даёт возможность проводить гибкую ценовую политику,     что

позволяет предлагать самые выгодные цены с учетом условий оплаты, формы оплаты и объемов поставляемой продукции.

Наиболее полное удовлетворение запросов наших потребителей, индивидуальный подход к каждому клиенту, добросовестное

отношение к партнерам позволили завоевать доверие большого количества фирм, которые стали постоянными

клиентами ООО "Т.Д. Гермес". ООО "Т.Д.Гермес" работает со всеми потребителями - от частных лиц, до крупнейших заводов, мы

заинтересованы в создании долгосрочных партнерских отношений с предприятиями лесозаготовительной отрасли.

Цель нашей компании наиболее полно и качественно удовлетворить потребности торгующих организаций и предприятий

лесопромышленного, и агропромышленного комплекса запасными частями к тракторам и трелевочникам ТТ-4, ТТ-4М, Т-4, двигателям

А-01М, А-41, продукцией АТИ, РТИ, качественной топливной аппаратурой.

Отгружаем любым видом транспорта. Полное сопровождение сделки, все сопроводительные документы

Гарантируем Комплектацию заказа в сжатые сроки

Предоставляем техническую документацию, описание и каталоги по всему ряду. Консультация квалифицированных специалистов

Также наше предприятие оказывает услуги:

1. Производим работы по металлообработке (токарные, фрезерные, резка металла)

2. Грузоперевозки по России от 1,5 до 20 тонн.