Работа в Калач и багет

Отзывы сотрудников о компании Калач и багет

О нас. Вместе вкуснее.

Калач & Baguette – это кафе-пекарня, совмещающая старинные традиции и современный стиль. Здесь Вы сможете отдать предпочтение сытным и питательным блюдам от Господина Калачаили отведать изысканные и полезные блюда от Мадемуазель Baguette. Или попробовать все и сразу, ведь вместе вкуснее!

Наша команда.
В нашей команде собрались неравнодушные люди, которых объединяет любовь к своему делу. Мы стараемся создавать не только качественную продукцию, но и делать нашу кафе-пекарню тем местом, куда Вам хотелось бы возвращаться снова и снова. Наши бариста всегда окажут радушный прием, а теплая и уютная атмосфера кафе-пекарни поможет Вам отвлечься от ежедневной суеты и получить удовольствие от каждой проведенной у нас минуты.
Ваши улыбки и хорошее настроение – самая лучшая награда для наc!

Наша продукция.
Мы сохраняем традиции русского и европейского хлебопечения и совмещаем их с современными технологиями. В нашей кафе-пекарне рядом уживаются французский багет и исконно-русский калач. Мы используем только натуральные проверенные ингредиенты, отказываясь от добавок, улучшителей вкуса и сухих дрожжей в пользу натуральности и неповторимого вкуса нашего хлеба. Также мы подготовили вкусное меню, в котором Вы сможете выбрать завтраки и обеды на свой вкус, а также полакомиться свежей выпечкой и аппетитными десертами. Мы постоянно экспериментируем, создавая новые неповторимые вкусы для Вас. Попробуйте сами и Вы не останетесь равнодушными!

Собственное производство.
Качество нашей продукции - самое важное для нас. Наш хлеб изготавливается без дрожжей на заквасках собственного приготовления, формуется вручную и выпекается в каменной печи. Благодаря этому наш хлеб ручной работы имеет аппетитную хрустящую корочку, уникальную структуру и естественный неповторимый вкус.
Наш шеф-повар Виталий Божко с удовольствием готовит для Вас вкусные супы, салаты, сэндвичи и каши только из натуральных и свежих продуктов.