Работа в Глазная Клиника Бранчевского

Отзывы сотрудников о компании Глазная Клиника Бранчевского

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Врач-офтальмолог

Самара,
Современный взгляд на молодых сотрудников.
Гибкость решения проблемы
И снова же отношение к новым молодым сотрудникам
Рост возможен, но по временным промежуткам более 4-5 лет

Специалист по охране труда

Самара,
свобода выбора рабочего графика, отличный , дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя, обучение за счет компании, проведение корпоративов.
проведение семинаров, больше выездных корпоративных мероприятий.

Самара,
Свобода в выборе графика,можно рабочие дни распланировать как вам удобно.
Условия труда,заработную плату,отношение к сотрудникам.

Ведущий специалист по кадрам

Самара,
Работаю в компании 2 года, все нравится. Заработная плата достойная, всегда выплачивается во время. Очень дружный коллектив. Полный соц. пакет.
Хотелось бы больше обучений по профилю. Остальное все устраивает.

Тольятти,
Лояльное отношение к сотрудникам. Организация корпоративов. Своевременная оплата заработной платы.
Удобный график работы.
Сделать косметический ремонт в клинике. Поменять мебель в клинике. Страхование по ДМС.

Тольятти,
Лояльное отношение к сотрудникам. График работы, нет задержек на работе, либо очень редко. Организация развлекательного досуга внутри клиники. Своевременная выплата заработной платы.
Косметический ремонт в филиалах клиники. Пересмотреть время приёма некоторых комплексов (эксимер). ДМС страхование.

Самара,
За время работы в компании , меня устраивало ,что имеется карьерный рост, хорошая заработная плата, удобный график работы. Каждый месяц проводится конференции по улучшению навыков и знаний.
Для комфортных условий работы можно улучшить вытяжку и заменить старую мебель на более новую и комфортную в диагностическом кабинете. В кулере вместо холодной идет теплая вода . Для каждого работника можно было бы сделать входные (магнитные ключи ).

Самара,
Своевременная оплата труда, система наставничества, профессиональное обучение.
Хотелось бы своевременно уходить с работы, по окончанию рабочего дня, без задержек. Пополнить штат сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Глазная Клиника Бранчевского
на основании 2 отзывов

Самара,
Своевременная заработная плата. Профессиональное обучение.
Хотелось бы уходить без задерживания на рабочем месте, после окончания своего рабочего дня.

Самара,
Удобный график работы, отличный коллектив, грамотные специалисты, на начальных этапах обучение и поддержка от персонала!белая зп
Пока что все устраивает!

Сызрань,
Ответственный и отзывчивые люди,готовые всегда придти на помощь.
Программу для записи данных, потому что она часто зависает и не дает работать.

Самара,
Работа в подразделении нравится , очень хороший коллектив , как сестринский , так и врачебный .Хорошие условия для работы , подразделение светлое , можно сказать , уютное, приятно работать в этих стенах.Работодатель обеспечил сотрудников столовой , микроволновкой , холодильниками , чайником. удобным гардеробом.
Цены в стране растут , инфляция повышается , хотелось бы , чтобы и зарплата почаще повышалась .

Самара,
На собеседовании мне подробно рассказали в чем заключается моя работа. Корректно отвечали на мои вопросы. При трудоустройстве был составлен график моей адаптации, наставник подробно все рассказывал. Проводятся сестринские конференции, где медицинские сестра подразделений делятся своим опытом и наработками, что немало важно для меня. Зарплату платят вовремя, трудоустройство полностью соответствует Трудовому кодексу.
Бывает нехватка персонала, но переработанные часы оплачиваются.

Сызрань,
Адекватное руководство, очень внимательно к каждому из сотрудников, выплата заработной платы без задержек, возможность карьерного роста, дружный молодой коллектив, всегда придут на помощь.
Программа в которой работаем переодически глючит, отнимает много времени

Самара,
Честный ,грамотный руководитель медицинских сестер. С человеческим отношением к своим сотрудникам. На период обучения предоставляют наставника ,который поможет, научит, подскажет и организует работу .
Условия труда. Предоставить зону отдыха. Предоставить удобную мебель для сотрудников клиники.

Работаю больше 10 лет
Организация слаженной работы, ведение коллектива к новым знаниям и навыкам, регулярная аттестация сотрудников на знания и умения, периодическое повышение заработной платы, которая всегда в срок, полный социальный пакет, проведение конференций для медицинских сестер.
Чаще собираться вместе вне работы для еще большей сплочённости.

Системный администратор

март 2023
Современный компьютерный парк, использование передовых технологий
Четкость в оплате переработок, равномерный график дежурств, повышение уровня владения ПК среди персонала.

октябрь 2022
1,7
Зарплату платят во время . Но иногда не доплачивают .Приходится пересчитывать
Коллектив отличный. Руководство оставляет желать лучшего

июль 2022
Стабильная работа, зп без задержек
набрать полный штат сотрудников, а то работаем за 3х , а зп не поднимают

Администратор-кассир

июнь 2022
Дружный коллектив, красивая современная клиника, хорошие врачи
Работаю полгода, откликнулась на этом сайте на зарплату 30-40 000 руб, в среднем 35 000( то что написано в объявлении). В итоге ни разу не было и 29 000.

апрель 2021
Работа сама по себе интересная, оборудование постоянно обновляется. Зарплата без задержек. Повышение квалификации, развитие, рост. Очень нравится коллектив, молодой, энергетика положительная. В целом моя работа меня устраивает, не значимые минусы есть как и везде.
Но я не вижу причин быть недовольной нашей клиникой.

Консультант

Новокуйбышевск,
декабрь 2020
Работаю консультантом — продавцом медицинской оптики, коллектив у нас сплоченный, устоявшийся, каждый профессионал своего дела. Многие врачи и медсестры работают по десятку лет. Есть конечно минусы, как и везде в частной медицине (напряженный график работы, загруженность), но зарплата адекватная, 2 раза в месяц без опозданий. Для меня это очень важно, так как у меня ипотека и двое детей. График работы составляют, чтобы всем удобно было. И еще, когда видишь благодарные глаза пациентов, то понимаешь, что всё это мы делаем не зря!
мне всё нравится.

Врач

ноябрь 2020
Благодаря данной клинике я смогла обрести хороший стаж в сфере офтольмалогии. Клиника Бранчевского открыла для меня много возможностей, с её помощью я смогла реализовать себя и направить свой потенциал в нужное русло. Достойные условия труда, оборудование и удобный график работы — это то, что значительно облегчает труд врача и повышает его эффективность. Сотрудников здесь уважают, для меня это очень важно. Условия труда хорошие, перспективы к профессиональному росту есть. Общение с коллегами сложилось, коллектив очень хороший. Оклад стабильный, всем довольна.
всё устраивает.

Врач

октябрь 2020
Организация нормальная, вполне можно трудиться без проблем. Если ты не конфликтен и хорошо общаешься с коллективом, все у тебя будет гладко. Не отрицаю, иногда эта многозадачность мягко говоря надоедает, но к такому ритму привыкаешь и работа идет в нормальном темпе. График мне удобен. Для меня большой плюс, как для специалиста, то, что мы работает с самым современным оборудованием и есть все необходимое для работы. Работа очень интересная, но не для ленивых. Так как потребности клиентов постоянно растут, нужно учиться для того, чтобы повышать квалификацию и тут это требуют, идти в ногу со временем.
особых трудностей нет.

Медсестра

октябрь 2020
Я медсестра, и уже полгода как тут работаю, после собеседования взяли сразу, с оформлением документов проблем тоже не возникло. Оформление полностью официальное. Коллектив мне понравился, тут работают умные и приятные в общении люди, а самое главное — любят свою работу и являются грамотными специалистами. Заработную плату выдают своевременно, условия работы приличные. Руководство адекватное, работы достаточно много, но и зарплата достойная. Конечно идеальной работы скорее всего не бывает, но если проблемы возникают, — решаются граммотно, без конфликтов.
всё хорошо.

Медицинский представитель

сентябрь 2020
На нынешнем месте работы в клинике Бранчевского мне нравится буквально все, как с медицинской, так и с материальной стороны. Достойные условия труда, оборудование и удобный график работы — это то, что значительно облегчает труд. За эти три года работы я очень сдружилась со все коллективом, у нас все общаются на равных, и врачи, и младший персонал и начальство. Клиенты работой клиники довольны, навязывать никому ничего не приходится, и это делает работу еще приятней. С зарплатой тоже проблем ни разу не было. Всегда день в день, оплачивают достойно.
всё нравится.

Медсестра

Новокуйбышевск,
сентябрь 2020
Я медсестра, и уже полгода как тут работаю. Коллектив мне нравится, тут работают умные и приятные в общении люди, а самое главное — любят свою работу. Заработную плату выдают своевременно, на моем веку задержек не было, труд никогда здесь не бывает неблагодарным, оценивается адекватно.
Условия работы в клинике довольно приличные, здесь работать абсолютно нормально.

сентябрь 2020
Ничего плохого про клинику сказать не могу. По сути обычная частная клиника. Пациенты совершенно разные. Бывают очень капризные и требовательные, но так везде. Здесь мне нравится руководство. Требования к сотрудникам более чем разумные. И я уже убедилась, что при надобности, руководство может войти в положение, пойти на уступки. Трудоустройство официальное, работы достаточно много, но и зарплата достойная.
всё хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глазная Клиника Бранчевского

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глазная Клиника Бранчевского для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Глазная Клиника Бранчевского для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Глазная Клиника Бранчевского оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Глазная Клиника Бранчевского оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Глазная Клиника Бранчевского оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 28 оценок.

Наша Миссия: Мы приносим радость, помогая людям видеть мир во всех красках!

Мы выбираем лучший метод лечения для наших пациентов, предлагая и используя передовые технологии в офтальмологии

Глазная клиника Бранчевского – это современная динамично развивающаяся офтальмологическая клиника, использующая самые последние технологии в рефракционной и катарактальной хирургии, витреоретинальной хирургии, диагностике, оптике. Развитые IT-технологии.

Мы имеем 4 филиала в городе Самара: 2 круглосуточных стационара и 4 офтальмологические поликлиники. А также филиалы в городах Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани, оборудованные операционными блоками.

При клинике имеется оптика, представленная в каждом филиале.

Наш коллектив молодой, дружный и целеустремленный. Мы приветствуем нацеленность на профессиональное развитие и предоставляем для этого широкие возможности.

Мы ценим специалистов, знающих и любящих свое дело. Выстраиваем сотрудничество так, чтобы человек работал в той сфере, которая ему близка и интересна.

У нас высокая сдельно-премиальная "белая" заработная плата. Гарантированный социальный пакет.

Аптеки Столички
СМ-Клиника