Работа в МНПП Намип

Отзывы сотрудников о компании МНПП Намип

Компания «МНПП НАМИП» - Новые системы Автоматизации, Моделирования и Проектирования (ну или просто НАше МИлое Предприятие) – поставщик программных систем и услуг на рынке автоматизации и системной интеграции.

Мы работаем с 1991 года и специализируемся на предоставлении услуг в области автоматизации и системной интеграции бизнес-процессов и систем, разработки корпоративных информационных систем по индивидуальным требованиям заказчика, по внедрению и сопровождению информационных систем масштаба отрасли и предприятия.

Мы располагаем коллективом высокопрофессиональных специалистов, имеем большой опыт эффективной организации производства программных продуктов и услуг, используем самые современные технологии и стандарты разработки.

Судьба частенько посылает нам государственных заказчиков, поэтому мы привыкли выполнять поставленные задачи качественно, в срок, с индивидуальным подходом к каждому пользователю, с перспективами на долгосрочное взаимодействие.

Мы с удовольствием создаем, развиваем и оптимизируем информационные инфраструктуры предприятий и всегда рады принять в свою команду таких же профессионалов и любителей своего дела, как мы.

ЭР-Телеком
Skyeng