Работа в ЭликсКлиник

Отзывы сотрудников о компании ЭликсКлиник

Мы являемся лазерной стоматологической клиникой, которая занимает лидирующие место в плане оказания качественных медицинских услуг жителям города Королёв. За время своего существования была оказана квалифицированная помощь значительному количеству людей. Мы ставим для себя высокую планку по оказанию качественных услуг населению.

Наша лазерная стоматология «ЭликсКлиник» ставит прерогативой своего развития внедрение новейших технологий в области лечения и диагностики. Производятся регулярные закупки дорогостоящего оборудования для повышения качества услуг населению. Отдельно стоит отметить наличие квалифицированного персонала. Наша компания имеет небольшой штат дипломированных сотрудников, являющихся профессионалами в своём деле. Персонал набирается с учётом долгосрочной работы, поскольку мы позиционируем себя, как медицинское учреждение премиум класса.

Значительным преимуществом получения медицинских услуг в нашей компании является их уникальность. Мы осуществляем ряд процедур, которые невозможно провести в других местах города Королёв.

У нас молодой и активный коллектив! Мы проводим обучение и семинары, с целью повышения качества работы и заинтересованнсоти персонала. Мы- дружная команда и не забываем про отдых любим устраивать тематические корпоративные и культурные походы. Мы рады принять Вас в нашу дружную семью !

Счастливый взгляд
Ригла