Работа в НСБ‑СТОЛИЦА

Отзывы сотрудников о компании НСБ-СТОЛИЦА

Миссия нашей компании: Обслуживание рынка потребительского страхования, и представление интересов страховых компаний, путем прямых продаж пакетных страховых продуктов, а так же работа в области страхования с организациями.
Мы предоставляем услуги по страхованию как для физических, так и для юридических лиц.
Наша компания имеет огромное количество агентов, и ООО «НСБ-Столица» является дистрибьютором страховых услуг ряда крупных брокерских компаний. На рынке страхования компания ООО«НСБ-Столица» имеет конкурентно способные предложения практически во всех областях : Автострахование, Страхование Жизни и Имущества, добровольное медицинское страхование, так же рассматриваются специальные предложения в областях строительства, перевозок, и т.д.
В нашей компании дружный и отзывчивый коллектив, и новые сотрудники ни когда не почувствуют себя дискомфортно. Мы всегда рады новым сотрудникам и понимаем как не просто приходиться первое время, поэтому мы оказываем всестороннюю поддержку во всем.
Россельхозбанк
Почта Банк